Глава поселения Алексей Николаевич Стойкин вместе с главой района Олегом Михайловичем Ляховым и коллегами из районной и поселенческой администрации провели сход граждан...
Глава поселения Алексей Николаевич Стойкин вместе с главой района Олегом Михайловичем Ляховым и коллегами из районной и поселенческой администрации провели сход граждан в ст. Тбилисской.
В ходе встречи жители подняли ряд волнующих их вопросов:
Электроэнергоснабжение: обсуждали проблему отключений света во время порывов ветра.
Благоустройство: говорили о необходимости покоса травы на заброшенных и бесхозных участках.
Дорожная инфраструктура: поднимался вопрос о проведении грейдирования дороги по ул. 8 Марта.
Эти и другие обращения жителей взяты в работу, и будут выполнены в ближайшее время.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: