На улице Пистина в станице Тбилисской ликвидируют несанкционированную свалку.
На улице Пистина в станице Тбилисской ликвидируют несанкционированную свалку.
Поручение об уборке территории дал глава Тбилисского района Олег Ляхов после обращения местных жителей.
Работы выполняют МАУ «Радуга» и региональный оператор по обращение с твердыми коммунальными отходами «Экоцентр».
️Обращаем внимание, что подобные свалки не возникают сами по себе. Их появление — следствие безответственного отношения к вывозу и утилизации отходов.
Безусловно, такие территории необходимо приводить в порядок. Но важно понимать, что решить проблему окончательно можно только совместными усилиями — при ответственном отношении каждого жителя к соблюдению правил благоустройства и обращению с мусором.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: