Вновь наши талантливые выпускники радуют своими успехами! Антонова Ангелина — выпускница СОШ №10 ст. Нововладимировской набрала 90 баллов по физике! ️ Майорова Татьяна (СОШ № 5), Лысенко Александра (СОШ № 10) и Кельш Виталий (СОШ № 7) сдали ЕГЭ по обществознанию на 92 балла каждый! Гордимся нашими выпускниками! #АдминистрацияТбилисскогоРайона
Оставить сообщение: