БИОТ-2026: юбилейная выставка по безопасности и охране труда пройдет в Москве
БИОТ-2026: юбилейная выставка по безопасности и охране труда пройдет в Москве
С 17 по 20 ноября 2026 года в Москве, на территории МВЦ «Крокус Экспо», состоится 30-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).
Организаторами мероприятия выступают Минтруд России, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР). Оператор - Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.
«БиОТ» – крупнейшая площадка в России и Восточной Европе, посвященная средствам индивидуальной и коллективной защиты, решениям по промышленной безопасности и обеспечению здоровья работников.
Выставка служит уникальной платформой для обмена опытом и технологиями между ведущими экспертами в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, а также российскими и зарубежными учеными. Участники поделятся практиками и программными решениями, позволяющими эффективно осуществлять подбор средств индивидуальной защиты.
Подробную информацию о программе и условиях участия можно найти на официальном сайте выставки: https://biot-expo.ru.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: