Ученики третьей школы приняли участие во Всероссийской акции, «Помним о важном», посвященной Дню памяти и скорби Возложили цветы к мемориалу в х. Северин и почтили павших Героев минутой молчания Никто не забыт. Ничто не забыто... #ПомнимОВажном#ДвижениеПервых#НавигаторыДетства #Росдетцентр
Оставить сообщение: